Последствия болезни

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Доктор не знаю с чего начать, в начале года болел уреаплазмой уреалитикум, все вылечил мазок общий в норме, пцр андрофлор не показал не каких отклонений, но осталось некоторое количество недугов половые акты стали быстрые, после первого полового акта второй сразу не могу (как было раньше) с эрекцией проблем нет, с утра тоже вроде нормально (но было лучше). При мочеиспускании бывает две струи, болезненых ощущений как бы нет, но бывает какае то то-ли резь, то-ли это уже на психологическом уровне. Бывает во время семяиспускание в конце пройдёт такой синдром секундый в виде рези на лобковом месте с правой стороны. Вообщем не понимаю что происходит, может это все психологически уже так закомплексовал или же это может быть простатит или проблемы с мочевым есть? Моча тоже меняет свой цвет, то мутная, то светлая то чуть темнее (не совсем тёмная) что подскажите что можно сделать? Сдавать сок простаты не могу психически. И имею геммориальные узлы. Можно как то по другому на простаты проверится? Узи или что ещё, и так же с мочевым что можно посоветуйте дабы проверится.
Добавлен: 29 октября 2018 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-29 10:31
Выполните УЗИ простаты и секрет простаты.
Платная консультация
Дмитрий 2018-10-29 16:24
Спасибо большое за консультацию! Узи вот сделаю, а вот секрет простаты будет сложнее. Скажи доктор забыл спросить может ли простатит вызывать ноющую не постоянную боль в урерте. В головке.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-29 19:01
Да, вполне может вызывать
Платная консультация
Дмитрий 2018-11-12 12:16
Здравствуйте Уважаемый доктор, сделал узи простаты(фото) последнее время так же редко беспокоит не плотная струя, и бывают редко неприятные ощущение при мочеиспускании, но в половой жизни недуг, первый половой акт заканчивается быстро, второй сразу не могу да и он не долгий, а если же эрекция проходит то после начала второго полового акта она пропадает. Может это уже все психологически или как? Переживаю за это постоянно, может ещё какие выходы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-12 18:19
УЗИ в пределах нормы. Выполните УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога
Платная консультация
Дмитрий 2018-11-12 22:24
Так же забыл добавить что качество сперма изменилось, раньше она была прозрачная или молочная, а сейчас в перемешку, и консистенция которая прозрачная она как слизь, а молочная имеет плотность как манки, или как резина, не знаю как объяснить. Может ещё имеет какое е то дело к этому, сегодня во вроме полового акта все было хорошо на момент прилюдий, как только мы начали подходить неприменно к контакту, все эрекция пропала. На днях сделаю узи сосудов. Может это быть варикоцели? Заранее благодарен.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-12 22:25
Варикоцеле не приводит к расстройствам эрекции
Платная консультация
Дмитрий 2018-11-12 22:36
Больше спасибо! Что скажите по поводу эзакулята, стоит ли сдавать спермограмму?
Дмитрий 2018-11-12 22:40
Так же прошу прощения, может можно в моём случае попить какие либо таблетки? Виагра или что то подобное? Что можете посоветовать? И повлияют ли они на дальнейшию сдачу анализов.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-12 22:46
Спермограмму можно сдать. Лечение подбирается на приеме у врача.