Ощущение при первом половом акте

Спрашивает: Tany
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько дней назад был первый половой акт, на следуюший день после менструации, плохо ли это? При этом была только боль, и все. Должны ли быть другие ощущения разрыва плевы?
Теги: ощущения при первом половом акте
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-13 09:13
Первый половой акт после менструации ни чем не отличается от других. Болевые ощущения у всех разные. При разрыве девственной плевы появляется кровь.