Цистит после первого полового акта

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Живу половой жизнью год, где то через месяц после первого полового акта и до сих пор продолжаю мучиться циститом(пила разные антибиотики: 5-нок, нолицин, нитроксолин). Рецидив случается каждый месяц. У гинеколога первый раз на приеме обнаружилось, что у меня эрозия шейки матки(делали биобсию, после чего эрозия затянулась) и на инфекции сдавала - обнаружили уреаплазму. Пол года я и мой половой партнер пили антибиотики (гинеколог прописывала азитрокс, сумамед), последний раз вместе с парнем сдавали анализы на уреаплазму, и она уже была не обнаружена, через пару дней после анализов снова начались рези и жжение при мочеиспускании. Делала УЗИ- все хорошо, гинеколог сказала, что по ее части у меня все в порядке, и дальше должен смотреть мой лечащий врач, но лечащий врач уже меня просто прогоняет-говорит что бы к ней с циститом больше не приходила, т. к. Анализы все хорошие, считает, что я притворяюсь и просто выпрашиваю справки, но в первый день заболевания просто не возможно выйти из дома, постоянные позывы в туалет, благодаря антибиотикам на следующий день частота мочеиспускания приходит в норму, но боли остаются. Не знаю может ли это быть связанно, но вот уже больше месяца держится температура 37-37'1. Пожалуйста помогите, уже не знаю что делать и куда обращаться. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-05 12:24
Вам нужно обратиться для обследования к урологу.
Платная консультация
Вера 2014-11-09 14:27
Таня, у меня так же - мне тоже 19 если хочешь дай свою почту, я тебе напишу, будем делиться
Таня 2014-11-10 15:38
Cooltatyan04k@mail. Ru