Очень срочно помогите пожалуйста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Есть подозрение на молочницу
Здравствуйте! Мне 21 год, девственности лишилась в 20 (в феврале этого года), у врача-гениколога ещё ни раз не наблюдалась. Моя проблема в том, что половой акт нерегулярный, так молодой человек живёт в другом городе, видимся раз через два месяца на выходных, а то и по 4 месяца не виделись было дело. Так вот, в последние разы (3 примерно), я стала ощущать дискомфорт в интимных местах, связанное с частым желанием к мочеиспусканию или жжению внутри половых органов, по ощущению как будто-то перца острого насыпали. Первые два раза такое продолжалось в течение 3 дней приблизительно, на этот раз срок-неделя. Половой акт очень болезненно проходит. Первые разы все хорошо, а потом будто натирает и болит вход во влагалище, аж тронуть больно, а после и вот такие вот ощущения. Я знаю, что надо идти к врачу, но возможности пока нету. Объясните, пожалуйста, что это может быть и чем чревато необращёние к врачу
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-14 10:45
У вас могут быть признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно как можно раньше обратиться к гинекологу.