Время полового акта

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сколько себя помню не мог увеличить время полового акта больше 3-5 минут, при том что темп не большой. Я подозревал, что могут быть проблемы с простатой, но так как не было проблем с эрекцией, не было выделений и проблем с мочеиспусканием не ходил к врачу. Живу не регулярной половой жизнью. Полгода назад, так как работа в сидячем положении, и в избежании застоя крови в малом тазу нашел упражнение для профилактики. 3-4 раза в день сжимание и разжимание ягодиц по 10-15 раз. И вот пару дней назад я заметил что время полового акта увеличилось до 15 минут, притом что и тем достаточно быстрый. Так значит все таки может были проблемы с простатой? Могло ли это упражнение помочь мне? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-12 23:02
Причины могут быть самые разные. При отсутствии регулярной половой жизни-это обычное явление.