Что делать при преждевременном семяизвержении во время полового акта?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста справиться с проблемой. С девушкой вместе уже 4 года. Был долгий перерыв перерыв в плане половой жизни после встречи с ней. Примерно года 3 наверное. Когда снова начал жить половой жизнью спустя это время пребывания отношений с ней, появились проблемы. Каждый половой акт заканчивается можно сказать даже не начавшись. Все дело в преждевременном семяизвержении. Это происходит максимум через 10 секунд после начала (введения). Чаще раньше. Было такое, что семяизвержение наступало даже до введения. Пробовали уже много раз. Каждый такой раз расстраивает меня все больше и больше. Девушка, конечно, поддерживает, но все равно это же физиологически не нормальное явление. После таких неудач вообще больше не хочется пробовать. Помогите пожалуйста, подскажите как это можно исправить!
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-06 08:39
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).