Преждевременное семяизвержение меньше минуты

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте Игорь Тадеушевич. У меня преждевременное семяизвержение во во время первого и последующих половых актов я продерживаюсь меньше минуты, моя вторая половина очень жалуется на это. Проблем со здоровьем, которые якобы могут влиять на продолжительность полового акта не имею. Пробовал отвлекаться, но это не помогает, в интернете вычитал, что надо напрягать мышцы промежности но тоже не помогает. Большая просьба если это возможно дайте совет как мне увеличить продолжительность полового акта. Надеюсь на Вашу помощь спасибо за понимание
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-07 22:47
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу)
Платная консультация
Иван 2019-02-10 17:24
Здравствуйте Игорь Тадеушевич спасибо что ответили на мой вопрос. Заранее прощу прошение за назойливость но я бы хотел проконсультироваться еще по одному вопросу. У меня сидячая работа я боюсь что это может привести к проблемам с простатой. Подскажите пожалуйста как вы относитесь к методу Кегеля, насколько он эффективен какие у него могут быть побочные эффекты и какие Ваши рекомендации. Еще раз большое спасибо и простите за назойливость
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-10 17:45
Эти упражнения вполне полезны при вашем характере работы