Преждевременное семяизвержение

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема преждевременное семяизвержение если воздержание месяц то половой акт длиться секунд 5, при регулярной половой жизни секунд 20-30, второй раз через пол часа- час у меня половой член мягкий хочу но не могу. Хотя проблем с деторождением нет 3 детей я так понимаю это не импотенция?. Что вы мне посоветуете предпринять и возможно ли продлить медикаментозно половой акт?
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-03 14:28
Причины преждевременного семяизвержения часто отличаются. В каждом случае рекомендации разные: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzheni e/1-1-0-17. Рекомендую обратиться для обследования к сексологу (урологу).