Преждевременное семяизвержение при половом акте

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет часто смотрел порно и занимался самоудовлетворением. Были половые акты но не в трезвом состоянии, не то чтобы пьяный, с легка выпивший. Сейчас есть постоянная дешука, возникла проблема, при наступлении полового акта, когда начинаешь в нее входить, либо сразу либо почти сразу происходит преждевременное семяизвержение. Как бороться с этой проблемой и есть ли путь решения, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-26 08:40
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).