Быстрое семяизвержение или эрекцея

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, извени за беспокойство, я очень быстро в половой жизни делаю эрекцию. Хотелось бы продлить за один половой акт до часа. Вы как специалист помогите может с какими нибудь нормальными, безвредными препаратами. Буду искренне благодарен
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2016 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 00:16
Здравствуйте. Нормальный половой акт 2-5 минут. Если же говорить об удлинении полового акта, то можно либо консервативными способами (использование анестетиков), либо хирургическим путем (френулопластика при короткой уздечке, обрезание, денервация головки полового члена).
Платная консультация
Сергей 2016-10-15 15:27
А Вы бы не могли бы подсказать какими именно нужно пользоваться анестетиками?
Сергец 2016-10-15 15:32
Очень благодарен Вам, а если сделать обрезание это как бы нужно или не сильно нужно если у меня такая ситуация как вы думаете?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 15:35
Ради этого я не считаю нужным делать обрезание.
Платная консультация
Сергей 2016-10-15 15:36
Вы превосходный специалист спасибо и дай Вам Бог здоровья
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 15:41
Пожалуйста. Всего Вам доброго. При желании - оставляйте свой отзыв.