Половой акт длится не больше минуты

Спрашивает: Седа
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Мне 32лет женат 1 год до женитьбы половой жизнью не жил,. У нас акт длится не больше 2 минут не могу сдерживаться происходит преждевременное семяизвержение. Год уже пытаемся завести ребенка не получаеся никак. Это может препяствовать завести ребенка? И еще у жены киста яичника или это препятствует зачатию? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Теги: половой акт не больше минуты
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-01 12:19
Ускоренное семяизвержение имеет множество причин и не связано с трудностями наступления беременности. Вам нужно сдать спермограмму с МАР-тестом и обратиться на прием к андрологу (урологу). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/9758