Меры после незащищенного полового акта

Спрашивает: Ольга429
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 19.02.2016 у меня был незащищенный половой акт, я не смогла понять, кончил ли именно в меня муж или нет, снаружи было немного семенной жидкости, но большая часть попала мне на живот. В тот день я не придала этому значения, но сегодня начала переживать, следовало ли принять таблетку вроде эскапела. Последние месячные начались 11.02, закончились 15.02. Цикл обычно 29-30 дней. Какие сейчас можно принять меры, чтобы избежать беременности? Или же может быть поздно? Есть ребенок 2.5 года, детей иметь больше не планируем. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 08:52
Здравствуйте! Можно принять средства экстренной контрацепции - Постинор, Гинепристон и так далее
Платная консультация
Ольга429 2016-02-20 08:55
Благодарю Вас за ответ! Насколько я поняла, вероятность забеременеть сейчас довольно высокая?
Ольга429 2016-02-20 13:28
Спасибо Вам за ответы!