Второй половой акт продолжительнее первого

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Первый половой акт длится очень быстро, эякуляция происходит в течение 2 минут. Второй половой акт длится 20 минут. Что это может быть, и из-за чего происходит быстрое первое семя извержение?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Симонов Илья Сергеевич
уролог 2014-05-15 22:23
Здравствуйте. Ваша проблема вполне физиологична (в пределах нормы). Это зависит от чувствительности головки полового члена, уровня порога возбудимости нервных структур, времени воздержания.