Быстрый половой акт

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, проблема моя заключается вот в чем. Не могу сказать когда началось но половые акты начали проходить быстро. Сейчас первый акт проходит около 5+-минут. Второй побольше. Но не так как было раньше. До этого была регулярная партнёрша, первый половой акт тоже был был быстрый. А второй длился около 15_20 минут. Сейчас и второй акт длится минут около 7-8. да и после первого раза надо отдохнуть для хорошей эрекции на второй раз. Этим годом лечил уреалитикум мог он как то повлиять на половую жизнь? Или это психическое восприятие боязнь быстро закончить.
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-11 19:18
Продолжительность полового акта более 2 минут считается нормой