Эрекция только при стимуляции члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Меня беспокоит то, что эрекция наступает только при мануальной или оральной стимуляции. Сам половой акт длится долго и без проблем. Эрекция хорошая. Но если убрать стимуляцию, прекратить секс, то она пропадает быстро, поэтому позы нужно менять быстро. Также она сильно ослабевает, когда женщина сверху, эрекция может пропасть. Подскажите, это особенность организма, психологическая проблема или может быть венозная утечка? Если женщина снизу, эрекция самая сильная, половой акт может длиться минут 10, эрекция не ослабевает. Можно ли улучшить эрекцию, чтобы она возникала еще "в штанах"?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-23 22:11
Ответить на ваш вопрос можно только после обследования. Выполните УЗИ сосудов полового члена