Длительный половой акт

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы в браке уже 6 лет, все это время в интимной жизни с мужем непонимания, которые порой приводят к скандалам. Причина в том, что длительность полового акта у нас составляет минимум минут 40-50, а иногда затягивается на часы. В начале нашей семейной жизни меня все это устраивало, но когда я поняла, что это происходит каждый раз, то задумалась, не связано ли это с каким-нибудь заболеванием. Я не против секса совершенно, но когда каждый день он длится часами то я уже не выдерживаю. Разговаривала с подругами, у них мужья только после выпивки спиртного 30 минут от силы затягивает. А с чем связано это у моего мужа, если он вообще не употребляет алкоголь ни грамма? Прошу Вас помочь в разъяснении моей проблемы, может стоит обратиться к врачу? Заранее благодарю!
Теги: продолжительный половой акт, причина длительного полового акта
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-08 19:32
Здравствуйте, Екатерина!
Причины данной проблемы бывают разными. Необходимо начать с консультации сексопатолога(сексолога).
Желаю здоровья