Натирает влагалище в конце полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Доктор! Дня 4 назад лишилась девственности, боль была не долгая и крови не было, занимались минут 10, я кончила. Вчера случился второй ПА длился больше часа, боль была чуть чуть когда только вошёл потом не чего не болело, но в конце ПА начало натирать влагалище, мы остановились. Я сходила в туалет боли при мочеиспускании не было, все прошло. Из за чего может быть натирание? Может из за того что только начала жить половой жизнью и был долгий ПА?
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-12 11:00
Ваш дискомфорт связан с продолжительным половым актом.
Платная консультация
Ирина 2017-04-12 11:08
Как понять с продолжительным? Сейчас опять был ПА и минут через 10 опять начало натирать влагалище, что это такое?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-12 11:55
Ну у вас видимо не прошло раздражение слизистой с прошлого раза. Обратитесь на осмотр к гинекологу.