Длительность полового акта зависит от партнёра?!

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с женой половой акт длится не более 5 минут, когда с девушкой легкого поведения может достигать 10-15 минут, а если употребить алкоголь то мин 30-40 в не зависимости с женой или нет. Что может быть либо лечение нужно пройти или это все как то связано с психикой, заранее спасибо.
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-09 17:25
Продолжительность полового акта более 2 минут считается нормой. Для лучшего контроля над эякуляцией рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/