Половой акт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Половой акт с моим молодым человеком длятся минут 4-5, через минут 5 он способен еще, но скажите, это нормально? Какова средняя продолжительность полового акта? Как можно его стимулировать и продлить половой акт?
Теги: совокупление
Добавлен: 29 июня 2014 года

2 ответа

Анастасия 2014-06-29 12:26
Как можно его контролировать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-29 18:34
Здравствуйте Анастасия!
Нормальным, продолжительность полового акта не менее 2 минут. Для лучшего контроля над эякуляцией рекомендую молодому человеку освоить технику "стоп-старт"-http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35