Проблемы с половым членом

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, добрый день. Мне 27 лет и у меня не растет член.8 см в состоянии покоя и 13 см в эрегированном состоянии. Что можно сделать c этой проблемой
и вторая проблема то что стал кончать очень быстро, раньше мог заниматься сексом 20-40 минут. А теперь только минут 10. быстраяя возбуждаемость стала
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-25 13:09
У вас нет отклонений ни в первом ни во втором случае. Рост половых органов в вашем возрасте уже закончен. Продолжительность полового акта в норме более 2 минут. Если партнерша не успевает достичь оргазм за 10 минут-увеличивайте время предварительных ласк.
Платная консультация
андрей 2016-08-25 13:27
Так а что-то сделать можно что бы увеличить пенис хотяб на сантиметров 3-5. для меня это очень важно. И почему так получается быстро семяизвержение, какие могут быть причины и как их выявить. Или мне надо сходить в поликлинику к урологу на прием?
Я вам написал, что продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над семяизвержением можете освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/. Увеличение члена возможно хирургическим путем-но я не рекомендую.