Что делать? Подскажите почему так происходит?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Марина дело в том что у меня и моего парня проблемы, при половом акте он быстро кончает и половой акт продолжается всего 3-5 минут, потом у него долго не встает половой член, в чем может быть проблема подскажите? Парню всего 23 года, не курит, выпивает только пиво и то очень редко, может проблема во мне?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-31 17:41
Здравствуйте. Проблема ускоренного семяизвержения может иметь несколько причин.
Повышенная чувствительность головки полового члена (попробуйте некоторое время применять презервативы с анестетиками), воспалительные изменения в половых органах (необходимо обследование у уролога -исключить везикулит, простатит) , небольшой период времени от начала половой жизни, изменения со стороны нервной системы.
Для начала пройдите обследование с целью выявления воспалительных изменений.