Обрезание полового члена

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Интересует мнение профессионала. Какой тип обрезания будет лучше с удалением уздечки, если преследую такие цели: 1. увеличение продолжительности полового акта. 2. наиболее эстетический вид. 3. при этом не хочу терять объема в визуальном размере полового члена, за счет потере складок кожи и ее истончения. В курсе про тугие высокие, низкие, умеренные виды обрезания. По-этому услышав такие термины Вас пойму! Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-11 19:08
Метод обрезания лучше обсудить с оперирующим урологом. Обрезание крайней плоти не гарантирует увеличение продолжительности полового акта, т. к. причины ускоренного семяизвержения разные.