Зуд и выделения из члена после полового акта

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что делать если у меня после незащищенного секса с девушкой начала чесаться головка члена немного покраснела и как то опухла у неё спрашивал она говорит проверялась у генеколога говорит что она чистая, спустя 3-4 дня опухание вроде как прошло, но появились выделения с не большым количеством белых комочков и ооочень дурной запах, зуд вроде как ослаб но все равно присутствует, секс был в первый раз без презерватива.
Надеюсь на вашу помощь
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Никита, Вам нужно обратиться к специалистам, можно к урологу, обследовать выделения на инфекции передающиеся половым путем. Здоровья Вам.