Покалывание в члене после полового акта и во время мочеиспускания

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, месяца три беспокоит покалывание после мочеиспускания и после полового акта, кровь и моча анализы в норме, у уролога был на приеме, мазки все без патологий. В общем был у двух разных врачей и анализы, и мазки в норме. Что же это все таки? Планируем зачать ребенка, не отразится ли это на здоровье малыша? У нас уже есть ребенок, он здоров, ему 2 и 9! Заранее спасибо!
Теги: у партнера большой член начались проблемы после акта, покалывает в члене
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2016 года

7 ответов

Судя по вашим словам, имеет место неспецифический уретрит после коитуса . Дополнительно сдайте кровь ИФА Ig G к хламидиям, микоплазмам и уреаплазмам.
Александр 2017-03-20 23:19
Здравствуйте. Я вылечил уреаплазмоз, но прошло пару недель и при половом акте чувствую покалывания, таких признаков у меня не было ни до ни во время болезни. Как поступить. Спасибо за ответ.
Рекомендую сдать общий мазок и секрет простаты, выполнить УЗИ простаты.
Платная консультация
Александр 2017-03-20 23:59
Что то с простатой? Не венерическая проблема?
Да, могут быть признаки простатита.
Платная консультация
Александр 2017-03-21 10:01
Здравствуйте. Это может быть последствием венерического заболевания? Спасибо.