Трещины на половом члене после акта

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появляются трещины на члене при половом акте. Из за чего это может быть? И как это лечить? Трещины мелкие на коже члена, и каждый раз при п. акте. Потом трещины заживают. Никакого гноя на трещинами не образуется. Трескается при возбуждении.
Теги: после каждого полового акта появляются трещины на члене, почему трескается половой член прсле того как партнерша простудилась, трещины на члене после полового акта
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-14 22:13
Вам и половой партнерше нужно обследоваться на половые инфекции(общий мазок+ПЦР).
Платная консультация
Олег 2016-11-15 08:25
Здравствуйте, мы с женой обследовалишь, все нормально. Может какие то мази, крема мазать, чтобы закончились трещины? Может это из за сухости трескается кожа? Трещины появилЮлия именно при половом акте, а через два дня проходят.
Трещины-результат воспаления половой системы. Нужно выявить возбудителя. Опишите результаты анализов.
Платная консультация
Олег 2016-11-15 08:16
Мы с женой обследовалишь, все нормально. Может какие-то мази, крема мазать, чтобы трещины закончились? Может это из-за сухости трескается?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-15 11:27
Трещины-результат воспаления половой системы. Нужно выявить возбудителя. Опишите результаты анализов.