Наличие или отсутствие преждевременного семяизвержения

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. Несмотря на такой возраст у меня не было реального полового акта ни с кем. Я не востребован у женщин. В то же время, я все больше боюсь заводить знакомства с девушками, даже в мыслях т. к все больше опасаюсь что не состоятелен как мужчина. Подозреваю что есть проблема с преждевременным семяизвержением. Я абсолютно не контролирую этот процесс. Сам я могу получить разрядку примерно за 1 минуту. За раз - не больше 2 разрядок. По рассказам, я слышу другие цифры - продолжительность реального акта составляет от 20 минут, также люди могут заниматься любовью всю ночь. Для меня это кажется нереальным.
Поэтому прошу вашего совета - есть ли проблема? Стоит ли провериться у врача по этому вопросу если я могу только предполагать наличие проблемы? Я все еще надеюсь найти свою вторую половинку, но боюсь ее сразу же потерять из-за неспособности сделать ее счастливой. Жду вашего ответа. Спасибо.
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-08 22:28
Без оценки продолжительности полового акта не имеет смысла гадать. Нужно для начала найти постоянную половую партнершу. После этого можно дать рекомендации по устранению проблемы(если она будет).