Продление полового акта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, какой препарат из этих двух лучше применять для устранения преждевременного семяизвержения и продления полового акта, дапоксетин или сиалис? Проблем никаких нет. Быть может только из-за того, что не обрезан.
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-21 19:38
Причины преждевременного семяизвержения разные. Универсальных препаратов нет. Лечение можно подобрать на приеме у сексолога(андролога) после обследования.