Виагра и продолжения полового акта

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Вигра продлевает половой акт, и можно его принимать этот препарат Виагра, при повышенном давлении, и сколько дозировка его, я просто быстро кончаю и бывает повышенное давления
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-01 17:06
Нет, виагра не решает проблему преждевременного семяизвержения.
Платная консультация
Данил 2019-06-01 21:26
Подскажите а кокой препарат можно использовать для потенции и для продлевания полового акта?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-02 06:57
Универсального средства нет. Нужно разбираться в причине преждевременного семяизвержения. Посетите сексолога(андролога). Могу провести платную консультацию по скайпу(sexolog64)