Волнение перед совершением полового акта

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема! Вообще в силу жизненных принципов не имел сексуальных отношений с девушками (мне уже 18) . Но однажды произошёл такой казус! Мы с девушкой были вместе дома, когда мы начали целоваться и так скажем заниматься ласками, у меня плохо встал! Постоянное волнение, перед совершением акта не даёт нормально мне теперь жить! Очень угнетает меня этот вопрос! Как только подумаю о такой же неудачи, просто бросает в дрожь (и такая ситуация была уже не раз! Подскажите что делать в этой ситуации! Кстати заметил то, что утром пропала эрекция! Раньше было все хорошо, до этого случая! Может быть можно попринимать какие-нибудь таблетки? (Виагру например
Помогите в данном вопросе (Заранее благодарен
Теги: как справится с волнением перед сексом, волнение перед сексом
Добавлен: 19 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 12:28
Ваша проблема с большой вероятностью психологическая (волнение, чрезмерная тревожность перед близостью). При отсутствии противопоказаний можно первое время пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры.
Платная консультация
Алексей 2016-01-20 07:44
Игорь Тадеушевич, то есть если нет противопоказаний, можно использовать эти препараты? Они действуют безотказно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-20 09:02
Да, можно использовать. Они очень эффективны.