Препарат STUD 5000, продление полового акта

Спрашивает: Vetal
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Есть маленький камень в почке.
Добрый День! Меня интересует препарат STUD 5000 что вы можете о нём сказать? Он поможет продлить половой акт? Он опасен чем то? Спасибо за внимание.
Добавлен: 23 января 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-23 15:30
Здравствуйте!
О данном препарате ничего сказать не могу. Он не значится в рекомендованных лекарствах для лечения преждевременного семяизвержения.
Платная консультация
Bess 2014-01-23 15:43
Этот препарат на основе лидокаина он не чем не может быть опасным для здоровья?
Bess 2014-01-23 15:51
Активное вещество – лидокаин 9,6%. Неактивные ингредиенты - стеариновая кислота, растворитель, ароматизатор, изопропил миристат. Вот єти вещества входят в состав
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-23 19:09
Если нет аллергии на лидокаин, то не опасен. Но лучше консультироваться очно на приеме у сексопатолога (андролога, уролога).