Продолжение 1 полового акта после того, как пошла кровь

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте!
Хотела бы у вас узнать!
Многие говорят, что лучше прекратить первый половой акт после того, как началось кровотечение.
Если же этого не сделали, какие могут быть последствия? (Девственности лишалась без презерватива)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 20:32
Здравствуйте! Никакого, кроме болевых ощущений и инфицирования инфекциями (простите за масло масляное), если партнер чем-то болен. Здоровья Вам!