Принимаю препараты для повышения эрекции

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я для того чтобы так сказать не упасть в грязь лицом принимаю препараты повышающие либидо (эрекцию) и продлевают немного половой акт. Китайского производителя, такой вопрос можно ли их перед каждый половым актом принимать? Или все таблетки такого рода вредны и как скажется в дальнейшем на собственное желание и эрекцию. Заметил, после того как выпью спустя пару дней не встаёт или очень слабая вялая эрекция. С юношества всегда были ПА быстрые быстро кончаю, поэтому вот решил полироваться этими таблетками «Отважный полководец» состав Панты пятнистого оленя.
Вытяжка из диких черных муравьёв
Экстракт короткорожковой горянки
Дереза Китайская
Трава цистанхи (жоу цун жун)
Моринда
Корейский женьшень.
Репродуктивные органы яка.
Циноморий джунгарский (мальтийской гриб)
Посоветуйте может какой-то препарат чтобы все нормально работало?
Добавлен: 25 января 2022 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-25 10:56
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).Универсального препарата нет.
Платная консультация
Алексей 2022-01-30 02:41
У меня с детства повышенный пролактин. Анализы сдавал в Конце 20 года правда Пролактин мономерный 612, тестостерон общий 21.4, тестостерон свободный 11,6, Пролактин 727
Алексей 2022-01-30 05:14
МРТ с контрастом делали все в порядке.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-30 14:22
Выполните все что я рекомендую