Средства для повышения потенции после инфаркта

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, в апреле 2016 г. я перенес обширный инфаркт миокарда. Но после инфаркта боюсь пить такие таблетки, как Сиалекс и Виагра, потому что не знаю, как они взаимодействуют с лекарствами, прописанными кардиологом. Спросить у своего кардиолога стесняюсь. Принимаю Престанс, зилт, кардиомагнил, конкор, кардарон, торвакард. Подскажите, пожалуйста, можно мне пить какие-либо повышающие потенцию таблетки? (проблемы с потенцией появились за год до инфаркта).
Теги: какие препараты для повышения потенции можно принимать после инфаркта, какие препараты для потенции можно принимать после инфаркта
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-30 15:29
Подобрать правильное лечение по поводу расстройств эрекции можно только после дополнительного обследования(УЗИ сосудов полового члена, исследование половых гормонов, сахара крови). Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу, урологу).
-2