Препарат для повышения потенции

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне привезли из Турции пасту, используется перед занятием спортом или сексом за 40 мин пол ложки и прилив энергии в зале, в постели так же супер. Очень круто действует, но как выяснилось в составе основной действующий компонент силденафила цитрат. На порцию пол чайной ложки (рекомендация на упаковке) сказали что 50-60мг силденафила.
Вопрос такой как часто можно употреблять такую пасту и есть ли ограничения по возрасту?
Какие последствия могут быть (для организма и потеции в будущем)? Как влияет он? Есть ли привыкание? Стоит ли вообще употреблять?
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-10 10:24
Не рекомендую пользоваться этой пастой. Рассчитать правильную дозу не возможно. Это может быть опасно для здоровья жизни.