Повышение потенции

Спрашивает: Владимир Брежнев
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие можно попить препараты для повышения потенции. Врач уролог назначал обследование, которое показало, что никаких хронических заболеваний в урологической сфере нет. Единственная болезнь сопровождения - сахарный диабет 2 типа. Но уровень сахара низкий и я понижаю его в основном физическими нагрузками. Врач назначал Тентекс. Я его принимал, но особого эффекта не было. Не появилась положенная физиологией утренняя эрекция. Есть какие либо препараты для устранения этой проблемы?
Заранее вам признателен и благодарен.
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-13 22:12
Не нужно искать лечение по интернету. Это запрещено. Сахарный диабет серьезное заболевание, при котором расстройства эрекции очень распространены. Нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу).