Какие средства для повышения потенции можно принимать после инфаркта?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, в апреле 2016 года у меня случился обширный инфаркт миокарда с осложнениями. До этого, в 2008 году был первый инфаркт, который я перенес на ногах. Сейчас чувствую себя нормально, принимаю лечение, назначенное специалистами кардиоцентра г. Волгоград. А именно: Престанс, кардарон, конкор, зилт, кардиомагнил и аторвастатин. Вопрос такой, можно ли мне применять средства для повышения потенции и какие?
Теги: какие препараты для повышения потенции можно принимать после инфаркта
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-29 18:22
Здравствуйте. Да, любые, если вы не принимаете нитроглицерин и другие аналоги (в списке их нет).