Нежелание пить таблетки для повышения потенции

Спрашивает: Марианна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не знаю сможете ли вы помочь, но вдруг что нибудь посоветуете. У меня такая проблема. После родов с мужем нет секса. Была одна попытка, но не удалась. После долгих разговоров муж признался, что раньше уже была такая проблема. С трудом уговорила сходить к врачу урологу. Прописал ему таблетки сиалис. Но муж категорически отказывается их пить. Мотивируя стоимостью. Но это не так. Они не дорогие. Клянется и божится что проблема не во мне. После беременности выгляжу хорошо. Как уговорить его их принимать. Я в отчаянии!
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-10 19:09
Сложно что-то советовать, не зная истинных мотивов отказа от секса и приема таблеток мужа. Могу предложить удаленную консультацию по скайпу sexolog64
Платная консультация
Марианна 2017-04-10 19:15
Спасибо большое. Но муж не согласится. Извините за беспокойство.