После инфаркта снизилась потенция и половое влечение

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 54года
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Меня зовут Наталья Моему мужу 54 года. В 2015 году он перенёс инфаркт. До этого особых проблем в сексуальной жизни не было. После инфаркта ему приписали лекарственные препараты: розувастатин, небиволол, лизиноприл. Амиодарон, кардиомагнил, верошпирон. Через некоторое время начались проблемы с потенцией, а в последние полгода половое влечение и желание вообще пропало. В аптеках много средств для улучшения потенции но многие имеют противопоказания при сосудисто-сердечных заболеваниях. Мы живём в небольшом посёлке и таких специалистов у нас нет, пожалуйста посоветуйте какие препараты можно принимать и они совместимы с сердечными таблетками очень хочется наладить сексуальную жизнь так муж чувствует себя хорошо только вот проблема с потенцией Зараннее большое спасибо очень надеемся на помощь
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-04 17:40
По интернету лечение не назначается. Нужно найти хотя бы уролога.
-1
Платная консультация
наталья 2018-08-04 22:20
Мы обратимся к врачу обязательно я только хотела узнать какие препараты можно принимать по названиям или биологические активные добавки которые совместимы с лекарствами которые принимает муж
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-05 10:31
Это все подбирается на приеме у врача после обстоятельной беседы.
-1