Совместимость с джес и лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю джес уже год. Врач назначил мне свечи итраконазол, залаин, клиндацин и лактожиналь. У меня два вопроса. 1) не нашла в аптеке свечей итраконазол, есть ли аналог? 2) какие из этих препаратов влияют на контрацептивный эффект джес? Надо ли дополнительно предохраняться? Или на время лечения вообще нужен половой покой? 3) стоит ли принимать какие-то препараты мужу? Врач ничего не сказала про это. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 14:11
Здравствуйте! Для того, чтобы сказать нужно лечение мужу, необходимо знать ваш диагноз. На время лечения половой покой обязателен. Вмесе с джес можно принимать эти препараты.
Платная консультация
Анастасия 2018-12-16 14:15
Спасибо за ответ! Диагноз молочница и гарднерелла
Анастасия 2018-12-16 14:19
Не дополнила: и ещё впч.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 16:10
Мужчине лечится не обязательно.