Нет полового влечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста вернуть половое влечение, год назад было кс, муж входил в положение, да и я думала что все вернётся на свои места, сейчас прошел год, но полового влечения нет, начались скандалы, муж не понимает в чем дело, помогите пожалуйста, какие препараты нужно пропить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-27 11:40
Здравствуйте, Елена.
Для того, чтобы говорить о том "какие препараты нужно пропить", нужно для начала выявить причину Ваших жалоб. Начните со сдачи анализов на гормоны, корректно это сделать так:
• на 3-5 день менструального цикла -- ЛГ, ФСГ, пролактин;
• на 8-10 день менструального цикла -- тестостерон, ДГЭА-с;
• на 21-22 день менструального цикла -- эстрадиол и прогестерон.
С результатами Вам необходимо будет обратиться к гинекологу. Дополнительно может понадобиться консультация сексолога и психолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.