Конроцепция есть вопросы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Димиа на 24 активной таблетки был половой акт, после чего стала принимать не активные таблетки и случайно забыла выпить первую активную таблетку из новой пачки выпилатна следующий день две, можетьли наступить беременность, препарат принимаю 4 месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 08:50
Добрый день, Елена.

Если было все так как вы описываете, то беременность невозможна.
Платная консультация
Елена 2017-07-07 19:10
Здравствуйте ещё раз я получила ответ на свой вопрос, спасибо большое просто в аннотации написано что если в предшествующие семь дней был половой акт до пропуска первой активной таблетки возможна беременность, когда принимала неактивные таблетки началась кровотечение отмены.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 22:40
Беременности у вас быть не может, продолжайте прием ОК далее.