Препарат erostone

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос о препарате "erostone"- максимальная мужская сила. Вы о нём что-нибудь знаете, что это за препарат, не обман ли это? Я стараюсь вообще не принимать таблетки - обхожусь без них, даже при простуде, гриппе и т. д. - даю возможность организму бороться самостоятельно. Таблетки от одного лечат, а другое калечат. Как-то принимал препарат "эпикур" по одной капсуле в неделю на протяжении 1 года, так у меня стала периодически идти кровь из заднего прохода - типа колит или что-то ещё - именно оно было в списке побочных эффектов. Стоило прекратить его принимать, как о чудо - всё наладилось. У меня в 20 лет обнаружили язву двенадцатиперстной кишки, и врач сказал - надо резать - это не просто язва, а язвенная болезнь и выхода нет. Я не дал согласия и, изменив образ жизни - о чудо - от язвы ни следа. Это я к тому, что какие-то заболевания я способен контролировать, а что касается интимной стороны - не получается много лет. Проблема в том, что половой акт длится совсем не долго, а с годами и эрекция стала не продолжительной. Никаких препаратов для улучшения потенции или продления полового акта я никогда не принимал. Изменение образа жизни, хоть он пассивный, хоть активный - не помогало, видимо это в генах и ничего уже не поделать. Если у Вас есть желание помочь мне, хотя бы советом - помогите пожалуйста. С уважением Сергей.
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-01 11:46
Я в своей практике не применяю его. Он не относится к препаратам, рекомендованным медицинскими сообществами для лечения сексуальных расстройств