Продление полового акта в начальный период

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сложилась следующая ситуация: полноценная половая жизнь только началась и, ввиду неопытности, эякуляция наступает достаточно быстро (буквально 1-2 минуты). Патологий в мочеполовой системе не выявлено, по утверждению психолога данный недостаток связан именно с малым опытом и при регулярной половой жизни пройдет сам собой (также присутствует тревожность, но ее я лечу на сеансах у психолога, медикаментозное лечение не требуется).

Но хотелось бы уточнить: какой препарат можно принимать для "сглаживания" периода "набора опыта" (для продления полового акта)?

Много пишут про Сиалис и Дапоксетин, однако только Сиалис продается в городских аптеках (что вызывает некоторые подозрения в отношении Дапоксетина). Возможно есть и другие препараты?

По общему состоянию здоровья проблемы отсутствуют. Алкоголь, никотин употребляю в крайне малых дозах (по праздникам).

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-28 08:46
Во-первых, диагностикой и лечением преждевременного семяизвержения занимается не психолог, а сексолог (андролог). Во-вторых, названные вами препараты помогают не при всех формах этого расстройства. Рекомендую обратиться очно к врачу.
Платная консультация
Александр 2017-09-28 15:31
Хорошо понял.
Но мне предстоит встреча с девушкой в ближайшее время и хотелось бы, чтобы всё прошло нормально хотя бы в этот раз (дальше, если будут проблемы - однозначно к врачу, не та эта тема, которую можно дома с чаем и вареньем переждать), не могли бы вы дать какие-нибудь советы и рекомендации (с различными техниками ознакомлен, но не всегда получается их успешно применять).
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-28 15:38
Повторяю, что подобрать правильное лечение можно после установления причины. Пока она не ясна.