По рецепту

Спрашивает: Константин парпарап
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте,
Сдал анализы мочи, узи простаты и мочевого. Поставили диагноз хронический простатит. Рецепт: Левофлоксацин 500мг. 1 раз в день 10 дней. Трихопол 250мг. 3 раза в день 10 дней. Флуконазол 150 мг 1 раз в день 1,5,10 день. Простатилен по 1 св 1 раз в день 10 дней. После силденафил 50 мг по 1/2 таб 1 раз в день (Динамико) 1 месяц.
Вопрос: силденафил с ним нет ошибки? Просто он продается по одной таблетки, его точно надо принимать целый месяц раз в день? Или его нужно только одну таблетку принять поделив пополам?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-17 11:48
Вообще курс антибиотиков при простатите 4-6 недель. Силденафил принимается только перед предстоящим половым актом
Платная консультация
Константин 2018-08-17 12:11
А для чего он принимается перед половым актом?
Для улучшения качества эрекций. Это аналог виагры