Незащищённый половой акт. Короткий интервал принятия таблеток

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был незащищённый половой акт с девушкой, после чего, на следующий день купили постинор и она выпила две таблетки с интервалом в 5 часов. Можно ли так быстро принимать такие таблетки, и ничего страшного если после их принятия она употребляла алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 08:54
Здравствуйте. Нет, препарат необхолимо принимать чётко по инструкции. Что будет в данном случае предположить сложно. Алкоголь мало влияет на препарат.