Как принимать таблетки новинет после полового акта?

Спрашивает: Веста
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, как правильно принимать таблетки новинет после полового акта? Парень в меня кончил и я сразу выпила одну таблетку. На следующий день еще одну! До этого я принимала их год назад! Последние месячные у меня были неделю назад! Инструкции у меня к сожалению не оказалось прочитала в интернете там было указано выпить 3 таблетки с периудом в 24 часа. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 14:33
Добрый день, Веста.

Данный препат не применяется с целью экстренной контрацепции. Для этого применяются специальные препаты (эскапел, постинор и др.)