Повышение давления после полового акта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: танзилит, примерно 3 года
Мне всего 19 лет, а в последнее время после яркого оргазма (после полового акта) может заломить виски, боли сильные, даже стоять тяжело. Не курю, пью не часто (раза 3 в месяц) и не много. Питаюсь нормально, но свежих овощей и фруктов кушаю мало, да. Думаю, подобные симптомы - странно для молодой девушки. Что это может быть? Что мне делать?
Теги: давление при половом акте, повышается давление после оргазма, повышается давление при половом акте
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-20 12:03
Здравствуйте. Вполне возможно проявления ВСД, Для начала обратитесь к терапевту, желательно обследоваться.