Преждевременная эвакуация

Спрашивает: Мухамед
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. У меня очень быстро приходит семяизержение. Через минуту заканчивается половой акт.
Последний раз сексом занимался 2 года назад и все нормально было. Половой акт продолжался от 10-20 минут. Эрекция отличная и все просто супер.
а месяц назад занимался сексом но сразу кончил как вошел. 2 дня назад пробовал еще раз но все тоже самое. Эрекция не как раньше и заканчиваю через минуту. Я сам не знаю это серьезно или это нормально. Я не пью алкоголь и не курю и спортом занимаюсь почти каждый день.
что мне делать?!
Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-17 23:35
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты с целью исключения простатита.