Секс на второй раз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при половом акте с девушкой секс на первую палку длиться 5 минут, не знаю как себя контролировать, может есть какие способы? Ей это не нравиться, как правильно сделать что бы перед сексом на вторую палку в нее ничего не попало, и она не залетела, стоит ли помыть член и сходить по маленькому в туалет? Не предохраняюсь. Или спермотазоиды умирают быстро и можно сразу же после того как кончил заниматься сексом ещё и ещё?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-02 09:45
Для продления полового акта рекомендую освоить технику "стоп-старт"(найдите в интернете). От остатков спермы беременность не возникнет, но лучше пользоваться презервативами
Платная консультация
Сергей 2019-07-02 10:14
Скажите пожалуйста то есть можно сразу же после того как кончил, сразу же заниматься сексом ещё раз?