Длительный половой акт, тяжело кончить

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, у меня проблема в том, что когда занимаемся сексом, могу долго заниматься и когда уже вроде как нужно заканчивать, не как не могу кончить в нутрь своей жены, только миньетом приходится заканчивать. Живем 3 года, сексом занимаемся довольно часто каждый день по 2-3 раза, делаем иногда перерыв на 2 дня что бы организм отдохнул, жена возбуждает меня очень сильно, но почему то так и не получается в нее кончить легко, в редких случаях получается, но я себя выжимаю как губку что бы таки закончить внутрь. К доктору не обращались. Подскажите, что мне делать? Куда направите?
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-07 15:37
Причины могут быть разные-от привычной мастурбации-до гормональных отклонений. Могу дать рекомендации по вайберу, вотсапп +380505566126